Заявка на открытие расчетного счета
Услуги сервиса полностью бесплатны

Заявка на открытие расчетного счета

Взаиморасчеты присутствуют в любом бизнесе. Для минимизации времени клиентов и получения конкурентных преимуществ ряд банков принимают заявку на открытие расчетного счета онлайн. Наши эксперты помогут заполнить анкеты и подобрать выгодные тарифы для обслуживания с учетом планируемых операций.

Алгоритм открытия счета юридическому лицу или ИП

После оформления заявки на открытие расчетного счета с вами связывается сотрудник компании Дистанционный Банковский Сервис  для уточнения критериев выбора банка.

Ряд банков предлагают дистанционное заключение договора.  Расходные операции по счету становятся доступными в течение суток после подписания заявления на оформление РКО, информационных сведений, карточки с образцами подписи и печати и иных анкет, предусмотренных внутренними регламентами.

Обычно пакет документов запрашивается на этапе подписания документов, а не резервирования счета. Для ИП достаточно предоставить паспорт. Список для юридического лица включает:

  • устав;
  • лист записи/свидетельство о регистрации;
  • паспорт руководителя;
  • сведения о бенефициарных владельцах;
  • приказ о назначении ген. директора/директора;
  • документ-основание возникновения общества.

Мы сравним предложения на рынке и подберем выгодные условия не только по РКО, но и по другим услугам для вашего бизнеса. Окажем полное сопровождение на этапах оформления заявки на открытие расчетного счета и сбора документов. Поможем сэкономить время и банковские комиссии. Звоните 8 (800) 770-76-30.